Subasta 930, Lote # 280
VITRINA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Elaborada en madera tallada. Puerta abatible, espacio para entrepaños y soportes tipo carrete. Decorada con motivos orgánicos, cornucópias y florales. Detalles de conservación y estructura. 137 x 75 x 31 cm Estimado $3,500-5,000